Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Panel persegi akustik serat poliester Papan suara akustik yang menyerap suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel akustik tahan suara berwarna-warni PET tahan api Studio Panel penebat suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Hexagon Acoustic Kayu Panel Slat Sound Absorbing Art Kayu Fiber Panel Akustik
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna/Cetak Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
Panel akustik Hexagon Wood Veneer Panel dinding akustik PET tahan suara
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna/Cetak Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
Panel Akustik Suara Polyester persegi panjang Panel Penyerap Suara tahan api ringan
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel akustik kayu bergelombang melengkung Dekorasi interior
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
PET Daur Ulang Panel Felt Akustik Papan Penyerap Suara Panel Penyerap Tembok Langit-langit
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Ketebalan: | 12mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Kayu Wavy Slat Absorpsi Suara Tinggi (NRC>0.85) Untuk Dekorasi Lobby Hotel & Kontrol Suara Bentuk Khusus
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Lobi |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E1 |
| Ukuran: | 2400/2700/3000 x 600mm/ Disesuaikan |
Panel Akustik PET Pattern Disesuaikan Panel Akustik Daur Ulang Penyerapan Suara
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Panel Akustik Felt Kantor Untuk Dinding Dan Langit-langit 2420x1220mm Disesuaikan
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |


