Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ custom modern soundproofing panels ] pertandingan 188 Produk.
Desain 3D modern dari panel dinding kedap suara heksagonal untuk isolasi suara
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Panel Akustik Bulat PET Disesuaikan Papan Isolasi Suara Untuk Dinding Dan Langit-langit
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel penyerap suara dinding dan langit-langit kayu solid serat medium-density 3D modern, panel penyerap suara berukuran besar, digunakan untuk panel penyerap suara apartemen
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
9mm PET Soundproof Wall Panel Polyester Fiber Felt Sound Absorber Panel Akustik
| Bahan: | 100% PET Daur Ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/grade a |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Custom Sound Proof Kayu Akupanel Veneer Oak Slatted Wall Panel Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Akustik Desain Modern dengan Bahan PET Garansi 1 Tahun untuk Penggunaan Auditorium Sekolah Teater dan Hotel
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
2750 X 320 Langit-langit Bilah Kayu Panel Akustik Bilah Akustik Panel Akustik Peredam Suara
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Panel Akustik Berbalut Kain Fiberglass KDL-FW001 1200x600mm NRC Tinggi 0.95 Grade E1 Tahan Api A1 untuk Ruang Konferensi Kantor
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
|---|---|
| Bahan: | fiberglass |
| Ukuran panel: | 1200/600*600mm, ukuran lainnya |
Stylish 3D Wood Veneer on MDF Wave Panel Curved Fleksibel untuk penggunaan akustik dan dekoratif
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
Panel Gelombang MDF veneer kayu 3D yang dapat disesuaikan - lentur, keriting & bagus untuk desain akustik
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |


