Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ custom modern soundproofing panels ] pertandingan 188 Produk.
Akustik PET Panel dinding penyerap suara Isolasi suara Panel akustik
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel dinding gelombang MDF berkualitas tinggi 3D kayu veneer fleksibel keriting lentur untuk dekorasi akustik
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
Panel gelombang MDF melengkung fleksibel untuk dekorasi dinding akustik
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
DIY Dekorasi Dinding Panel Akustik Serat Polyester Hexagon
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel dinding kayu dengan ketebalan yang disesuaikan dan perlindungan lingkungan kelas E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Papan-papan Pencegahan Suara Acoustic Wall Carved Fiber Polyester
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
OEM Panel Akustik Kekebalan Suara Panel Isolasi Akustik Serat Polyester PET
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel Akustik Suara Modern Panel dinding tahan suara MDF
| Selesaikan: | Veneer, Melamin, PVC |
|---|---|
| Warna: | Kenari/Ek/Lainnya |
| Ukuran: | 2400/1200*605mm, disesuaikan |
Panel Kayu Akustik 3D Panel Penyerap Suara
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panel dinding akustik 3D Ketebalan warna kustom 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


