Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ sound absorbing acoustic sound board ] pertandingan 148 Produk.
Panel Akustik Kayu Slat PET Backboard Dengan NRC Tinggi Untuk Kontrol Kebisingan Interior yang Bergaya
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Stadion Acoustic Ceiling Baffle Soundproof Noise Reduction Ceiling Panels
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Kain Ramah Lingkungan Panel Akustik Kain Polyester Serat Kaca Wol Untuk Ruang Konferensi
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Home Theater Fabric Acoustic Panel 25mm / 50mm Panel akustik yang ditutupi kain
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Pengurangan Kebisingan Langit-langit dipasang Sound Baffles Soundproof Fiberglass Fiber Board
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
High Density Household Acoustic Ceiling Baffle Fiberglass Soundproof Boards Untuk Langit-langit
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Eco Friendly Wood Acoustic Slat Wall Panel Polyester PET Board PVC Atau Melamin Veneer
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Akupanel Soundproof Panel Kayu Pengumpulan Mudah Disesuaikan Akustik Fixes
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Eropa Modern Panel Dinding Akustik Kayu Slat Untuk Penyerapan Suara Interior Dan Dekorasi
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding rumah kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Pabrik Papan Kepadatan Bahan Kedap Suara yang Digunakan di Kantor Panel Dinding Akustik Teater Rumah Berpalang
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |


