Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ sound absorbing acoustic sound board ] pertandingan 148 Produk.
Panel Akustik Suara Ukuran dan Bahan yang Dapat Disesuaikan untuk Kinerja Akustik Optimal di Lingkungan Profesional
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Desain Kontemporer Papan Peredam Suara Hotel Material MDF PET Bilah Kayu
| Nama Produk: | Panel Akustik Kayu Slat untuk Dinding Dalam Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Bahan PET memiliki sifat tahan api yang sangat baik. Metode pemasangan mudah dan memungkinkan pola yang disesuaikan.
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Akupanel Panel Dinding Soundproof Instalasi Mudah Pilihan Akustik Pribadi
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Panel Akustik Veneer Kayu+Polyester Tepi Potongan Presisi Ukuran Kustom/Warna Kayu Tersedia Tahan Api A1/B1
| Jenis: | Panel Akustik PET |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+Poliester |
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
Stylish Square Acoustic Panel Polyester Fiber Sound Proof Board Isolasi Disesuaikan
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| Pilihan Dekorasi: | 36 warna |
Isolasi panas yang sangat baik 9mm Pet felt Panel akustik 1-3kg Per Meter persegi
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
Akupanel Panel Soundproof untuk Dinding Pengaturan sederhana Akustik Pribadi
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Panel dinding akustik dengan kain tebal lembut Pengurangan kebisingan Ramah lingkungan
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel akustik PET persegi daur ulang Pengurangan suara Panel suara serat poliester
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |


