Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ sound absorbing acoustic sound board ] pertandingan 148 Produk.
Pengukir felt Akustik PET Panel Polyester Fiber Wall Board
| nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Panel Akustik Kuadrat PET Disesuaikan Absorpsi Suara Untuk Ruang Rekaman Bioskop
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
|---|---|
| Efek Penyerapan Suara: | Efek penyerapan suara lebih baik pada kebisingan harian 125-4000Hz |
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
Solution yang tenang nyaman 0.9 Nrc Pet Sound Panel Akustik Untuk High End Tempat Komersial
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Rata-rata Koefisien Penyerapan Suara Panel Akustik Suara Pet Untuk Komunikasi Nyaman dan Nyaman Di Tempat Komersial High End
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Produsen peredam suara panel dinding veneer kayu serat kepadatan sedang Akupanel heksagonal
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
High Density Glass Wool Ceiling Baffles Panel Isolasi Suara Serat Kaca Akustik
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Akupanel Kayu Panel Dinding Soundproof Hassle Free Fit Disesuaikan Akustik Kesempurnaan
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Akupanel Panel tahan suara Kayu untuk Dinding Cepat Pas Custom Inovasi Akustik
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
3D Kayu Atau PVC Veneer MDF Wave Board Dekoratif Fleksibel Keriting Lempeng Curved Slat Akustik Panel Dinding Akupanel
| Nama: | Panel akustik veneer kayu melengkung |
|---|---|
| Ukuran standar: | 2400 x 600mm, ukuran khusus |
| Ketebalan: | 15/13mm, ketebalan lainnya |
9mm 12mm Akustik PET Felt Panel Isolasi Suara Dekorasi Dinding Rekaman Kamar Papan
| nama: | Panel dinding PET yang menyerap suara |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |


