Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ sound absorbing acoustic sound board ] pertandingan 148 Produk.
PET Kayu Akupanel Slats Soundproof Panel Tembok Akustik Untuk Dekorasi Kamar Tidur
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Disesuaikan Kayu Akupanel Veneer MDF PET Untuk Perlindungan Lingkungan Kelas E0
| Ketebalan: | 21/11/13mm/Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | Warna kayu |
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
Panel kedap suara kayu linier untuk dinding langit-langit kantor dengan pemasangan cepat
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Ukuran: | 2400x600x21mm |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Akupanel Isolasi Suara Panel Kayu DIY Instalasi Ramah Ukuran Khusus Tersedia
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Akupanel Panel Isolasi Suara Kayu Khusus Pengaturan tanpa usaha untuk pengurangan kebisingan yang optimal
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Mudah Menginstal Akupanel Panel Dinding Kayu Disesuaikan Isolasi Suara dengan Absorpsi Superior
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
21mm Ketebalan Hexagon Kayu Panel Dinding Akustik Panel Kayu Akupanel Untuk Dinding Langit-langit
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel dinding hewan peliharaan dengan pola poliester khusus
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


