Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ sound absorbing acoustic sound board ] pertandingan 148 Produk.
Panel akustik kain persegi panjang Panel penyerap suara kain
| Bentuk: | persegi panjang |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Fungsi: | Penyerapan Suara Tinggi |
Papan Peredam Suara Bahan Serat Poliester Berbentuk Pola yang Dapat Disesuaikan 1220*2440mm 48 warna berbeda, efek peredam suara yang sangat baik, pemasangan mudah dan cepat
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Panel Wol Kaca Papan Langit-langit Akustik Fiberglass Panel Langit-langit Gantung Akustik
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Panel dinding akustik penyerapan suara yang sangat efektif untuk peningkatan kinerja spektrum frekuensi rendah
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
|---|---|
| Kepadatan: | 1800gsm |
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
Panel Kayu Akustik Vertikal Panel Kayu Akustik Untuk Dekorasi Dinding
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Indoor Polyester Akustik Board PET Panel Penyerap Suara Hexagon Untuk Perpustakaan Sekolah
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Hexagon Warna PET Panel Akustik Papan Suara Isolasi Kayu Untuk Langit-langit
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel akustik penebat suara Kayu Slate Kayu Oak Sound Absorbing Board
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Penyerap Suara Hexagon Berwarna Multi Fungsi Panel Tembok Suara Akustik PET
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Papan-papan Pencegahan Suara Acoustic Wall Carved Fiber Polyester
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |


