Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ sound absorbing acoustic sound board ] pertandingan 148 Produk.
PET Felt Square Akustik Panel 9mm Sound Absorbing Wall Board Untuk KTV
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel Akustik Bulat PET Disesuaikan Papan Isolasi Suara Untuk Dinding Dan Langit-langit
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Persegi panjang 25mm Akustik Panel Dinding Kayu Slat Dengan Perlindungan Lingkungan E1
| Layanan: | OEM/ODM |
|---|---|
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
| Kain Tahan Api: | Tidak ada/B1 |
Polyester Serat Akustik Panels persegi Felt Sound Damping Wall Board
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Akupanel Mudah Menginstal Panel Kayu Soundproof Disesuaikan dengan Kebutuhan Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel dinding akustik 3D Ketebalan warna kustom 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Papan Gelombang MDF 3D Dekoratif dengan Veneer Kayu - melengkung, fleksibel & ideal untuk perawatan akustik
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
3D Kayu Dan MDF Slat Wave Board Dekoratif Fleksibel Curly Bending Curved Slat Akustik Panel Dinding
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 15/13mm, ketebalan lainnya |
Panel dinding Akupanel Kayu Pemasangan cepat Solusi penyerapan suara khusus
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Jenis papan kedap suara kayu dengan berbagai ukuran yang tersedia untuk kustomisasi dan efek penyerapan suara yang sangat baik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |


