Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ sound absorbing acoustic sound board ] pertandingan 148 Produk.
Panel Akustik Kain Penyerapan Suara Untuk Panel Logam Dinding Sertifikasi ROHS ISO
| Ramah Lingkungan: | Kelas E1 |
|---|---|
| Fungsi: | Penyerapan Suara Tinggi |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Art PET Polyester Fiber Sound Absorbing Board Panel Akustik 1650gsm 1800gsm
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
PVC Veneer Hexagon Felt Polyester Fiber Sound Absorbing Board
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Aman Eco Friendly Level Perlindungan Lingkungan E1 PET Sound-Absorbing Board untuk Kesehatan dan Kesejahteraan
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Cinema KTV Panel akustik kain Anti-Kollisi Dekoratif Panel dinding menyerap suara
| Bahan: | Fiberglass+Kain |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
50mm Kain Terbungkus Panel Tembok Akustik Kembali Lem Serat Kaca Papan Penyedot Suara
| Material: | Fabric+Fiberglass |
|---|---|
| Size: | 600*300, Customized |
| Thickness: | 50mm |
PET Daur Ulang Panel Felt Akustik Papan Penyerap Suara Panel Penyerap Tembok Langit-langit
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Ketebalan: | 12mm, ketebalan lainnya |
Papan penyumbat suara dekorasi ruang tamu DIY berbentuk berlian
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Panel langit-langit akustik dari serat kaca
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Papan penyerap suara panel lunak fiberglass dengan fungsi tahan api dan efek peredam suara lebih dari 90%
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |


