Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ sound absorbing acoustic sound board ] pertandingan 148 Produk.
Inkjet Printed Wall Decoration Polyester Sound Absorbing Board
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Pemasok Grosir Papan Peredam Suara PET Hexagon
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel dinding menyerap suara serat poliester penebat suara PET felt
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Papan Penyerap Suara Polyester Cetak Peta Dunia
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
OEM ODM Pengasapan Suara PET Panel Akustik Veneer Kayu Panel Dinding Ringan Tanpa MDF
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
Ruang Pertemuan Kayu Akupanel Walnut Oak Veneer Warna Panel Kayu Penyerap Suara
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Bentuk: | persegi panjang |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Papan penyerap suara tahan api 100% Serat poliester Grosir Panel dinding tahan suara Papan penyerap suara felt PET Panel akustik
| Gaya desain: | Kontemporer |
|---|---|
| Tipe tepi: | Miring |
| Ukuran panel: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |
High Density Fabric Wrapped Sound Panels Papan Isolasi Suara Akustik Untuk Dinding
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel dinding dekoratif akustik poliester Absorpsi suara Panel suara heksagon
| Pemasangan: | Lem |
|---|---|
| Ketebalan: | 9/12 mm |
| Bentuk: | Segi enam/Bulat/Disesuaikan |
Lantai langit-langit akustik penyangga suara Panel menyerap suara serat kaca
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |


