Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ sound absorbing acoustic sound board ] pertandingan 148 Produk.
Panel Akustik PVC Dekorasi Dinding Panel Dinding Ringan Tanpa MDF
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
Stylish 3D Wood Veneer on MDF Wave Panel Curved Fleksibel untuk penggunaan akustik dan dekoratif
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
Inovatif Panel Dinding Kayu Slat Acoustic 11mm Alam
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Oak Soundproof Acoustic Slat Kayu Panel Dinding Untuk Ruang Konferensi
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panel Kayu Slat Akustik Abu-abu Gelap yang Disesuaikan 2400 X 605mm
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
China Manufacturer Direct Wholesale Papan dinding tahan suara dari serat poliester
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |
Grosir Barang Dekorasi Interior China Made Polyester Fiber Soundproof Wall Boards and Wood Slat Acoustic Panels
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |
Papan dinding tahan suara dari serat poliester Papan akustik kayu untuk dekorasi interior
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |
Papan dinding kedap suara dari serat poliester Papan akustik kayu untuk dekorasi interior
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |
Papan dinding kedap suara dari serat poliester dan panel akustik kayu
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |


