Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
Polyester Fiber Sound Acoustic Panel Sound Absorbing Acoustic Isolation Wall Panels (Panel dinding isolasi akustik yang menyerap suara)
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel Akustik Suara Polyester persegi panjang Panel Penyerap Suara tahan api ringan
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel Akustik Suara Hotel Kontemporer Polyester Fiber Sound Absorbing Board
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Home Theater Soundproof Acoustic Slat Wall Panels Board Sampel gratis
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Papan akustik persegi yang dapat meredam suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel Akustik Heksagon Self Adhesive Beveled Densitas Tinggi PET Polyester Panel Akustik
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
PET Ukiran Noise Dependent Akustik Panel Polyester Serat Felt Panel Sound Isolation
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Kantor Persegi 3D Serat Poliester Panel Dinding
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Art PET Polyester Fiber Sound Absorbing Board Panel Akustik 1650gsm 1800gsm
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel tahan suara kayu halus untuk rumah ruang konferensi teater
| Ketebalan: | 21/11/13mm/Disesuaikan |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Kualitas dan keahlian tanpa kompromi: | Dibuat dengan cermat dari bahan bermutu tinggi dengan perhatian terhadap detail |


