Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
Panel akustik Hexagon Wood Veneer Panel dinding akustik PET tahan suara
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna/Cetak Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
9mm 12mm Akustik PET Felt Panel Isolasi Suara Dekorasi Dinding Rekaman Kamar Papan
| nama: | Panel dinding PET yang menyerap suara |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Grosir Panel Akustik Dekoratif Kayu Slat dengan Dukungan PET untuk Dinding dan Langit-langit
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| UKURAN: | 2400x605mm |
Dekorasi dinding Panel akustik veneer kayu Panel dinding PET ringan Disesuaikan
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
PET Daur Ulang Panel Felt Akustik Papan Penyerap Suara Panel Penyerap Tembok Langit-langit
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Ketebalan: | 12mm, ketebalan lainnya |
4 Piece Kayu Slat Panel Akustik Dekorasi Bergaya Pengurangan Kebisingan Panel Tekstur 3D Untuk Langit-langit Dan Dinding
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC |
Dekoratif Kayu Slat Panel Akustik Absorbing Suara 240 X 60cm 4pcs Per Karton
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding rumah kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Serat Polyester |
| Bahan Veneer: | Kayu teknis |
2750 X 320 Langit-langit Bilah Kayu Panel Akustik Bilah Akustik Panel Akustik Peredam Suara
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
11mm / 13mm Fleksibel kayu melengkung Slat Panel Akustik Untuk Restaurant Hall Wall
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
2750 x 320 Desain Modern Dekoratif Panel Dinding Kayu Slat MDF Panel Akustik untuk Kepala Tempat Tidur Akupanel untuk ruang tamu hotel
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |


