Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
Panel Akustik MDF Kayu Lapisan Interior Untuk Tembok Dan Langit-langit Soundproof
| Selesaikan: | Veneer, Melamin, PVC |
|---|---|
| Warna: | Kenari/Ek/Lainnya |
| Ukuran: | 2400/1200*605mm, disesuaikan |
NRC tinggi ≥0,85 Panel Akustik Polyester untuk Pengurangan Kebisingan Kelas E1 Panel Akustik Polyester Formaldehida Rendah
| Ukuran: | 2420*1220mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 9/12/15mm |
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
Panel akustik veneer kayu PET 10mm Panel dinding akustik komposit Slat Tidak ada MDF
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna/Cetak Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
Hexagon Acoustic Kayu Panel Slat Sound Absorbing Art Kayu Fiber Panel Akustik
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna/Cetak Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
Veneer MDF Akupanel Panel Dinding Slat Sound Proof Panel Akustik Kayu Slat
| Warna: | Warna Kayu Alami |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Paket: | Kotak karton |
Komposit Slat PET Kayu Veneer Panel Akustik Untuk Hotel Kamar Tidur Kamar Hidup
| Bahan: | Veneer kayu+PET |
|---|---|
| Warna PET: | hitam atau warna lain |
| Warna Veneer: | Walnut/Oak atau Percetakan |
PET Daur Ulang Panel Dinding Akustik 9mm Papan Serat Poliester Kekat Suara untuk Desain Interior
| nama: | Panel dinding akustik PET felt |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | Pilih dari bagan warna kami |
Harga Pabrik Panel Akustik Kayu Mudah Pemasangan Rumah Kantor Bioskop Penyerapan Suara
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer Kayu Teknologi+MDF+PET |
| Ukuran Standar: | 240/270/280/300*60, 275*32, atau disesuaikan |
PET kayu veneer Panel akustik ringan Panel dinding penyerap suara tanpa MDF
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
Solusi yang disesuaikan dengan panel akustik suara tahan api
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai Warna Tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |


