Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
Residential PET Noise Reduction Acoustic Panels Sound Absorbing Untuk Bioskop Rumah
| Beragam Warna: | Pilih dari berbagai pilihan warna untuk mencocokkan atau kontras dengan dekorasi Anda. Dengan tersed |
|---|---|
| Keberlanjutan: | E0 |
| Ukuran: | disesuaikan |
Akupanel Akustik Panel Kayu Slat Panel Akustik Untuk Rumah Soundproofing TV Back Wall
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Panel Akustik Veneer Kayu+Polyester Tepi Potongan Presisi Ukuran Kustom/Warna Kayu Tersedia Tahan Api A1/B1
| Jenis: | Panel Akustik PET |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+Poliester |
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
Panel akustik PET persegi daur ulang Pengurangan suara Panel suara serat poliester
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Panel akustik veneer kayu PET 10mm Panel dekoratif akustik slate Tidak ada MDF
| Bahan: | Veneer kayu+PET |
|---|---|
| Warna PET: | hitam atau warna lain |
| Warna Veneer: | Walnut/Oak atau warna lain |
Panel Akustik Suara Modern Panel dinding tahan suara MDF
| Selesaikan: | Veneer, Melamin, PVC |
|---|---|
| Warna: | Kenari/Ek/Lainnya |
| Ukuran: | 2400/1200*605mm, disesuaikan |
Panel Akustik Kayu Linier Instalasi Cepat Rumah Kantor Teater Dekorasi Dinding
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Dekorasi dinding Panel akustik veneer kayu WPET Hexagon Slat Panel dinding akustik
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna/Cetak Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
Noiseproof Hexagon Akustik Panel Dinding PET Slat Akustik Panel Disesuaikan
| Bahan: | Veneer kayu+PET |
|---|---|
| Warna PET: | hitam atau warna lain |
| Warna Veneer: | Walnut/Oak atau Percetakan |
Papan Akustik MDF Kayu Walnut Slating Sound Absorbing Untuk Dinding Interior Dan Langit-langit
| Selesaikan: | Veneer, Melamin, PVC |
|---|---|
| Warna: | Kenari/Ek/Lainnya |
| Ukuran: | 2400/1200*605mm, disesuaikan |


