Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
Pemasok Panel Akustik Felt Absorpsi Suara Sangat Efektif 100% Panel Akustik PET
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Penyerapan Suara yang Sangat Efektif 100% Panel Akustik PET Efisiensi Penutup Panel Akustik Felt
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 Pilihan |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
PET Hollow Out Ukiran Panel Akustik Untuk Isolasi Suara Pemasangan lem Disesuaikan
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
Grosir Barang Dekorasi Interior China Made Polyester Fiber Soundproof Wall Boards and Wood Slat Acoustic Panels
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |
Akustik PET Panel dinding penyerap suara Isolasi suara Panel akustik
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Hexagon Polyester Fiber Akustik Panel Dinding Dekorasi Interior Rumah
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Hexagon Polyester Fiber Acoustic Panel Panel dinding Dekorasi Interior Rumah
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
9mm / 12mm PET Panel Akustik Disesuaikan Diukir Untuk Dinding Sekolah Rumah
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
Panel akustik pemotong DIY untuk dekorasi rumah ruang tamu
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel Akustik Bilah Serat Poliester Vs Panel Akustik Bilah Kayu
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |


