Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
Panel tahan suara hexagon warna kayu mentah PVC veneer
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Kantor Panel Seni Penyerap Suara HD Cetak Panel Dinding Akustik Modern Disesuaikan
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Gambar yang disesuaikan: | Butuh gambar definisi tinggi Anda |
Fiber Polyester Ukiran Tekstur Kayu Dinding Papan penyerap suara Pola warna yang disesuaikan
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel Kayu Akustik 3D Panel Penyerap Suara
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
50mm Kain Terbungkus Panel Tembok Akustik Kembali Lem Serat Kaca Papan Penyedot Suara
| Material: | Fabric+Fiberglass |
|---|---|
| Size: | 600*300, Customized |
| Thickness: | 50mm |
Panel dinding felt Kain tahan api Panel dinding akustik
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
1200 X 600 Kain Panel Dinding Akustik Perekat Serat Kaca Penampung Suara Kain Tutup
| Bahan: | Kain+fiberglass |
|---|---|
| Size: | 1200x600mm |
| Ketebalan: | 25/50mm |
Rasakan perpaduan sempurna gaya dan penyerapan akustik dengan Akupanel Kayu Catilan di Luar Angkasa
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Mengubah Ruang Catilan Kayu Akupanel Kombinasi sempurna Gaya Dan Penyerapan Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Membuat Kuil Akustik Bergaya dengan Akupanel Kayu Solusi Ultimate untuk Ruang
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |


