Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ office acoustic felt wall panels ] pertandingan 133 Produk.
2750 x 320 Akupanel Kayu Strip Slats Panel Dekoratif Indoor Sound Isolation Wall Board Untuk Rumah
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Akupanel Panel Soundproofing Wall Pengaturan halus Jawaban akustik khusus
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Akupanel Kayu Dinding Panel Soundproof Mudah Pas Desain Akustik Disesuaikan
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Akupanel Panel tahan suara Kayu untuk Dinding Cepat Pas Custom Inovasi Akustik
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Isolasi panas yang sangat baik 9mm Pet felt Panel akustik 1-3kg Per Meter persegi
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
Soundproof 9mm PET Felt Panel Akustik Akustik Hexagon untuk penutup dinding dan dekorasi
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Pilihan Dekorasi: | Kain dekoratif permukaan warna yang kaya dan berwarna-warni, berbeda untuk pilihan |
PVC Veneer Hexagon Felt Polyester Fiber Sound Absorbing Board
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Panel Akustik Densitas Tinggi Soundproof Felt Desain Pola Bergaya Dekorasi Dinding Tahan Api
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | Pilih dari bagan warna kami |
| Ukuran: | 2420*1220/1200*600mm, ukuran lainnya |
Panel Akustik PET Felt Bulat Custom Baffle Akustik Untuk Dinding / Langit-langit Restoran
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Custom Patterned PET Polyester Felt Sound Absorbing Board
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


