Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ office acoustic felt wall panels ] pertandingan 133 Produk.
Panel Akustik Slat Kayu Arsitektur untuk Ruang Komersial dan Perumahan
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC |
Panel Akustik Kain Densitas Tinggi Panel Penyerapan Suara Dekoratif Untuk Teater Kamar KTV
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Pabrik Bahan Kualitas Baik 100% Polyester Serat Panel Akustik Soundproofing Panel Akustik Untuk Dinding
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Akupanel 240 X 60 Cm Dekoratif Dinding Rumah Panel Kayu Menyerap Suara
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Serat Polyester |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Panel Akustik Bilah Kayu 2750 X 320 Untuk Penyerapan Suara Dinding dan Langit-Langit Mengurangi Kebisingan
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Panel Akustik Kuadrat PET Disesuaikan Absorpsi Suara Untuk Ruang Rekaman Bioskop
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
|---|---|
| Efek Penyerapan Suara: | Efek penyerapan suara lebih baik pada kebisingan harian 125-4000Hz |
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
Dekoratif Kayu Slat Panel Akustik Absorbing Suara 240 X 60cm 4pcs Per Karton
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding rumah kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Serat Polyester |
| Bahan Veneer: | Kayu teknis |
Panel Kain Pencerna Suara Bioskop Panel Dekoratif Tembok Proof Sound
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Disesuaikan PET Felt Hexagon Panel Akustik Sound Absorbing Dan Dekorasi Dinding
| Bahan: | Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Sertifikasi: | ISO/SGS |
Felt Polyester Serat Bulat Panel Akustik Penyerap Suara Disesuaikan untuk Auditorium
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |


