Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ office acoustic felt wall panels ] pertandingan 133 Produk.
Panel Akustik Kain Dinding Interior Panel Fiberglass Dekoratif Penyedot Suara
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
9mm 12mm Hexagon Panel Akustik Pet Felt Eco Tile Wall Sound Absorption Baffles
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Custom Manufacturer Kain Panel Akustik Polyester Fiber Fabric Terbungkus Panel Suara Untuk Gym
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Heksagon 10mm Felt PET Panel Penyerap Suara Untuk Ruang Kelas Kantor Rumah
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Membuat Kuil Akustik Bergaya dengan Akupanel Kayu Solusi Ultimate untuk Ruang
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Rasakan perpaduan sempurna gaya dan penyerapan akustik dengan Akupanel Kayu Catilan di Luar Angkasa
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Mengubah Ruang Catilan Kayu Akupanel Kombinasi sempurna Gaya Dan Penyerapan Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Anti Collision Sound Absorbing Board Flame Retardant Soundproof Art Panel 25/50mm
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik PET Pattern Disesuaikan Panel Akustik Daur Ulang Penyerapan Suara
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Ukiran Jual Panas Kualitas Baik Felt Soundproof Dekoratif PET Panel Akustik Penyerap Suara
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |


