Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ office acoustic felt wall panels ] pertandingan 133 Produk.
Cinema KTV Panel akustik kain Anti-Kollisi Dekoratif Panel dinding menyerap suara
| Bahan: | Fiberglass+Kain |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel dinding yang dibungkus kain Panel akustik inti serat kaca untuk solusi kontrol suara profesional
| Bahan: | Fiberglass, Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran Standar: | 1200*600mm, 600*300mm atau ukuran lainnya |
| ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Berbalut Kain Panel Dinding Dalam Ruangan Fiberglass Untuk Bioskop Rumah Hotel Kontrol Suara Profesional
| Bahan: | Fiberglass, Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran Standar: | 1200*600mm, 600*300mm atau ukuran lainnya |
| ketebalan: | 25/30/50mm |
Panel dinding akustik dengan kain tebal lembut Pengurangan kebisingan Ramah lingkungan
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Kain Wave Curved Panel dinding akustik Serat kaca Pencernaan suara yang tinggi
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel suara akustik dekoratif lembut Kain kedap suara dibungkus Panel dinding kontrol kebisingan
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel dinding akustik 3D tahan suara Panel penyerap suara serat kaca yang dibungkus kain
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Papan penyerap suara tahan api 100% Serat poliester Grosir Panel dinding tahan suara Papan penyerap suara felt PET Panel akustik
| Gaya desain: | Kontemporer |
|---|---|
| Tipe tepi: | Miring |
| Ukuran panel: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |
Papan penyerap suara serat poliester, bahan kedap suara, studio rekaman, felt poliester tahan api, langit-langit, panel dinding
| Gaya desain: | Kontemporer |
|---|---|
| Tipe tepi: | Miring |
| Ukuran panel: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |
Polyester felt Panel dinding akustik heksagonal Panel kedap suara untuk kantor
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |


