Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ office acoustic felt wall panels ] pertandingan 133 Produk.
Panel dinding akustik penyerapan suara yang sangat efektif untuk peningkatan kinerja spektrum frekuensi rendah
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
|---|---|
| Kepadatan: | 1800gsm |
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
Standar Eropa 2440 * 1220mm Polyester Soundproof Wall Panels PET Felt Sound Proof Absorbing Acoustic Panel
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Panel Akustik Serat Polyester 12mm Custom Panel Dinding Absorpsi Suara Ramah Lingkungan
| nama: | Panel Akustik PET Felt |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
Akupanel Panel Soundproof untuk Dinding Pengaturan sederhana Akustik Pribadi
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
2750 X 320 Langit-langit Bilah Kayu Panel Akustik Bilah Akustik Panel Akustik Peredam Suara
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Akupanel Soundproof Panel Kayu Pengumpulan Mudah Disesuaikan Akustik Fixes
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Panel Akustik Felt Kantor Untuk Dinding Dan Langit-langit 2420x1220mm Disesuaikan
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Tembok kedap suara PET Panel akustik Densitas tinggi Panel peredam suara Square
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Bentuk: | Persegi panjang/disesuaikan |
Panel Lapisan Dinding Curved Flexible Kayu Untuk Kontrol Kebisingan Interior Estetika Kayu Alami
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu fleksibel Akpanel |
|---|---|
| Ukuran: | 2400x600mm, ukuran khusus |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC, kayu alami |
Polyester Serat Akustik Panels persegi Felt Sound Damping Wall Board
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |


