Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ office acoustic felt wall panels ] pertandingan 133 Produk.
Panel Penyerap Suara 12mm Panel Akustik Padat Panel Echo Pengurangan Suara Panel Studio Tackable Untuk Perawatan Akustik Langit-langit
| nama: | Panel Akustik PET Felt |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
Panel kedap suara kayu linier untuk dinding langit-langit kantor dengan pemasangan cepat
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Ukuran: | 2400x600x21mm |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Fire Retardant Eco Friendly Square Acoustic Panels Noise Absorption Sound Proof Boards
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Panel Akustik Serat Poliester Ramah Lingkungan Untuk Desain Interior Modern Perekat PET
| nama: | Panel Akustik PET Felt |
|---|---|
| Bahan: | Serat poliester 100% |
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
Peningkatan Kejelasan Pidato 2025 Ketahanan Api yang Kuat Penangkal Api Waktu Reverberasi yang Dipendekkan
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Stabilitas dimensi: | Stabilitas Fisik Yang Baik |
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
25mm Fiberglass Ceiling Mounted Acoustic Panels Felt Cloud Hanging Baffles Absorpsi Suara
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
9mm 12mm Polyester Serat PET Akustik Dinding Dan Panel Langit-langit Soundproof Untuk Home Theater
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
PET Felt Square Akustik Panel 9mm Sound Absorbing Wall Board Untuk KTV
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
| Warna: | 36 Pilihan |
Kain Serat Kaca Lembut Panel Akustik Isolasi Suara Dinding Kain Pengurangan Suara
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Grille Kayu MDF Dekoratif Dengan Finish Veneer Untuk Perawatan Akustik Bergaya
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |


