Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ office acoustic felt wall panels ] pertandingan 133 Produk.
Panel Akustik Serat PET Ukiran CNC Custom Untuk Dekorasi Dinding Dan Kontrol Suara
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Panel Akustik PET Ukiran CNC Dekoratif Dengan Pola Khusus Dan Permukaan 3D
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Hollow Out 100% Pet Felt Akustik Panel Art Soundproof Wall Art Panel Desain Model 3D Mampu
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
2025 100% Serat Poliester Kejelasan Pidato Ditingkatkan dengan 36 Pilihan
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Nama produk: | Papan Dinding Penyerap Suara DIY Panel Akustik Felt PET 9Mm untuk KTV |
| Pilihan Dekorasi: | Kain dekoratif permukaan warna yang kaya dan berwarna-warni, berbeda untuk pilihan |
Panel Akustik Serat Poliester Ukiran CNC Dengan Pola Dekoratif Untuk Penggunaan Dinding
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Panel Akustik Serat PET Ukiran Dekoratif Untuk Penyerapan Suara Dinding Interior
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Panel Akustik Komposit Akupanel Dinding Dekorasi Interior
| Nama Produk: | Panel Akustik Kayu Slat untuk Dinding Dalam Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Ketebalan: | 21mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Beralur Bilah Kayu Dinding Bilah Kayu 2400 X 600 Papan Kedap Suara
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
21mm Pabrik Langsung Akupanel Dan PET Felt Backing MDF Kayu Veneer Panel Akustik Untuk Dekorasi Dinding
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Sebuah panel kayu isolasi suara yang dapat digunakan dalam berbagai skenario seperti ruang tamu, kamar tidur dan sekolah.
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |


