Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] pertandingan 64 Produk.
Panel Akustik Felt Kantor Untuk Dinding Dan Langit-langit 2420x1220mm Disesuaikan
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Panel Akustik Bilah Kayu 2750 X 320 Untuk Penyerapan Suara Dinding dan Langit-Langit Mengurangi Kebisingan
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
2750 x 320 Desain Modern Dekoratif Panel Dinding Kayu Slat MDF Panel Akustik untuk Kepala Tempat Tidur Akupanel untuk ruang tamu hotel
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Grosir Panel Akustik Dekoratif Kayu Slat dengan Dukungan PET untuk Dinding dan Langit-langit
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| UKURAN: | 2400x605mm |
Panel Akustik Serat Poliester Ramah Lingkungan Untuk Desain Interior Modern Perekat PET
| nama: | Panel Akustik PET Felt |
|---|---|
| Bahan: | Serat poliester 100% |
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
Panel Akustik Slat Kayu Arsitektur untuk Ruang Komersial dan Perumahan
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC |
9mm 12mm Polyester Serat PET Akustik Dinding Dan Panel Langit-langit Soundproof Untuk Home Theater
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Kain Densitas Tinggi Terbungkus 25mm Felt Akustik Absorber Suara Panel Dinding Untuk Bioskop
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik PET Felt Bulat Custom Baffle Akustik Untuk Dinding / Langit-langit Restoran
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Produsen Panel Akustik Bilah Kayu Modern untuk Dinding dan Langit-Langit Interior
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |


