Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] pertandingan 64 Produk.
PET Daur Ulang Panel Dinding Akustik 9mm Papan Serat Poliester Kekat Suara untuk Desain Interior
| nama: | Panel dinding akustik PET felt |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | Pilih dari bagan warna kami |
Smoke Oak Acoustic Wood Wall Panels Kekuatan tahan lama Untuk Dekorasi Dinding Interior Di Rumah Kantor Studio
| Nama produk: | Persegi Panel Akustik Slat Wood |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC, Natrual Wood |
Panel Dinding Kayu Akustik Panel Pengendap Suara 3D Dekorasi Dinding Walnut Oak Warna
| Nama produk: | Sampel panel akustik slat kayu |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC, Natrual Wood |
2400 x 600 Panel dinding akustik tahan suara kayu 3D Model Dekorasi dinding interior untuk rumah
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
PET Daur Ulang Panel Felt Akustik Papan Penyerap Suara Panel Penyerap Tembok Langit-langit
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Ketebalan: | 12mm, ketebalan lainnya |
10 X 10 Panel Dinding Kayu Akustik Sampel Asap Oak Akupanel Sampel Kecil Untuk Dekorasi Dinding Interior
| Nama produk: | Sampel panel akustik slat kayu |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC, Natrual Wood |
Eco Friendly Wood Acoustic Slat Wall Panel Polyester PET Board PVC Atau Melamin Veneer
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Anti Collision Sound Absorbing Board Flame Retardant Soundproof Art Panel 25/50mm
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Modern PET Acoustic Felt Wall Panel Absorpsi Suara Untuk Desain Interior
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
PVC Veneer Hexagon Felt Polyester Fiber Sound Absorbing Board
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |


