Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] pertandingan 64 Produk.
Panel kedap suara kayu linier untuk dinding langit-langit kantor dengan pemasangan cepat
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Ukuran: | 2400x600x21mm |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Panel Lapisan Dinding Curved Flexible Kayu Untuk Kontrol Kebisingan Interior Estetika Kayu Alami
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu fleksibel Akpanel |
|---|---|
| Ukuran: | 2400x600mm, ukuran khusus |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC, kayu alami |
Tembok kedap suara PET Panel akustik Densitas tinggi Panel peredam suara Square
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Bentuk: | Persegi panjang/disesuaikan |
Panel dinding akustik dengan kain tebal lembut Pengurangan kebisingan Ramah lingkungan
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Kain Wave Curved Panel dinding akustik Serat kaca Pencernaan suara yang tinggi
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
2025 100% Serat Poliester Kejelasan Pidato Ditingkatkan dengan 36 Pilihan
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Nama produk: | Papan Dinding Penyerap Suara DIY Panel Akustik Felt PET 9Mm untuk KTV |
| Pilihan Dekorasi: | Kain dekoratif permukaan warna yang kaya dan berwarna-warni, berbeda untuk pilihan |
Panel Akustik Beralur Bilah Kayu Dinding Bilah Kayu 2400 X 600 Papan Kedap Suara
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Akupanel Kayu Akustik Panel Dinding Soundproof Dekorasi Interior Untuk Rumah Kantor Atau Apartemen
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
2750 x 320 Akupanel Kayu Strip Slats Panel Dekoratif Indoor Sound Isolation Wall Board Untuk Rumah
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Papan dinding kayu yang menyerap suara PET felt MDF inti Dekorasi rumah kantor
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |


