Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] pertandingan 64 Produk.
Self Adhesive Polyester Fiber Sound Proof Wall Panel Dalam Bentuk Hexagon
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Bentuk: | Persegi panjang/bulat/segi enam/disesuaikan |
Panel Kain Pencerna Suara Bioskop Panel Dekoratif Tembok Proof Sound
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Komposit Akupanel Dinding Dekorasi Interior
| Nama Produk: | Panel Akustik Kayu Slat untuk Dinding Dalam Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Ketebalan: | 21mm, ketebalan lainnya |
Desain Kontemporer Papan Peredam Suara Hotel Material MDF PET Bilah Kayu
| Nama Produk: | Panel Akustik Kayu Slat untuk Dinding Dalam Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |


