Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] pertandingan 64 Produk.
Panel dinding yang dibungkus kain Panel akustik inti serat kaca untuk solusi kontrol suara profesional
| Bahan: | Fiberglass, Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran Standar: | 1200*600mm, 600*300mm atau ukuran lainnya |
| ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Berbalut Kain Panel Dinding Dalam Ruangan Fiberglass Untuk Bioskop Rumah Hotel Kontrol Suara Profesional
| Bahan: | Fiberglass, Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran Standar: | 1200*600mm, 600*300mm atau ukuran lainnya |
| ketebalan: | 25/30/50mm |
9mm Eco Friendly PET Polyester Fiber Acoustic Panel Untuk Ruang Rekaman Bioskop Rumah Kantor
| nama: | Panel dinding PET yang menyerap suara |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | Pilih dari bagan warna kami |
Papan penyerap suara tahan api 100% Serat poliester Grosir Panel dinding tahan suara Papan penyerap suara felt PET Panel akustik
| Gaya desain: | Kontemporer |
|---|---|
| Tipe tepi: | Miring |
| Ukuran panel: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |
Panel Akustik Densitas Tinggi Soundproof Felt Desain Pola Bergaya Dekorasi Dinding Tahan Api
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | Pilih dari bagan warna kami |
| Ukuran: | 2420*1220/1200*600mm, ukuran lainnya |
Kain Serat Kaca Lembut Panel Akustik Isolasi Suara Dinding Kain Pengurangan Suara
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Penyerap Suara 12mm Panel Akustik Padat Panel Echo Pengurangan Suara Panel Studio Tackable Untuk Perawatan Akustik Langit-langit
| nama: | Panel Akustik PET Felt |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
4 Piece Kayu Slat Panel Akustik Dekorasi Bergaya Pengurangan Kebisingan Panel Tekstur 3D Untuk Langit-langit Dan Dinding
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC |
2750 X 320 Langit-langit Bilah Kayu Panel Akustik Bilah Akustik Panel Akustik Peredam Suara
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Panel Akustik Serat Polyester 12mm Custom Panel Dinding Absorpsi Suara Ramah Lingkungan
| nama: | Panel Akustik PET Felt |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |


