Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] pertandingan 64 Produk.
Papan langit-langit interior Felt Baffles akustik Pencerna Suara Panel dinding serat kaca akustik
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Polyester felt Panel dinding akustik heksagonal Panel kedap suara untuk kantor
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel Akustik Arsitektur Hex 10mm Panel Dinding Absorpsi Suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Custom Patterned PET Polyester Felt Sound Absorbing Board
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Panel Akustik Heksagon 10mm Felt PET Panel Penyerap Suara Untuk Ruang Kelas Kantor Rumah
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
25mm Fiberglass Ceiling Mounted Acoustic Panels Felt Cloud Hanging Baffles Absorpsi Suara
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Panel dinding akustik premium kayu untuk kantor rumah dan penggunaan komersial
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Panel dinding akustik dengan veneer 240 x 60cm yang dapat disesuaikan
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding rumah kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Serat Polyester |
| Ketebalan: | 21/11/13/15mm |
Pabrik Papan Kepadatan Bahan Kedap Suara yang Digunakan di Kantor Panel Dinding Akustik Teater Rumah Berpalang
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Panel Penyerap Suara Kayu Dalam Ruang Untuk Kantor Rumah Dan Studio Lingkungan Akustik
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| UKURAN: | 2400x605mm |


