Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
Panel kain akustik yang tergantung pada kebisingan Panel kedap suara serat poliester PET ukir
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
Polyester Serat Akustik Panels persegi Felt Sound Damping Wall Board
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel persegi akustik serat poliester Papan suara akustik yang menyerap suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
3D Polyester Fiber Square Acoustic Wall Panel Panel Sound Proofing Untuk Kantor
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Panel Akustik PET Pattern Disesuaikan Panel Akustik Daur Ulang Penyerapan Suara
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Hollow Out 100% Pet Felt Akustik Panel Art Soundproof Wall Art Panel Desain Model 3D Mampu
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Peningkatan Kejelasan Pidato 2025 Ketahanan Api yang Kuat Penangkal Api Waktu Reverberasi yang Dipendekkan
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Stabilitas dimensi: | Stabilitas Fisik Yang Baik |
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
PET Hexagon Dekoratif Acoustic Wall Tile Polyester Serat Acoustic Panel Soundproof
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
PET Board Polyester Akustik Square Panel Suara Kantor Papan Isolasi Suara Untuk Dinding
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
9mm Pet Polyester Fiber Acoustic Wall Tiles Untuk Kantor Dan Ruang Pertemuan
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |


