Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
Papan dinding kedap suara dari serat poliester Papan akustik kayu untuk dekorasi interior
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |
Inovatif Panel Dinding Kayu Slat Acoustic 11mm Alam
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel penyerap suara dinding dan langit-langit kayu solid serat medium-density 3D modern, panel penyerap suara berukuran besar, digunakan untuk panel penyerap suara apartemen
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Sound Absorb MDF Kayu Akupanel Soundproof Acoustic Slat Wall Panel Untuk Ruang Konferensi
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Akupanel Akustik Panel Kayu Slat Panel Akustik Untuk Rumah Soundproofing TV Back Wall
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Panel Penyerap Suara Strip Kayu Untuk Dekorasi Dinding Studio Ruang Tamu Veneer MDF Latar Belakang Grille Soundproof
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Panel kedap suara kayu linier untuk dinding langit-langit kantor dengan pemasangan cepat
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Ukuran: | 2400x600x21mm |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Home Theater Soundproof Acoustic Slat Wall Panels Board Sampel gratis
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Dinding Akustik Desain Bilah Kayu Warna Kustom 240 X 60cm Grosir Pabrik
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Ukuran: | 2400x605mm |
Panel kayu veneer akustik 2400 x 600mm Ketebalan 21mm Custom Surface Finish
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding rumah kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Serat Polyester |
| Bahan Veneer: | Kayu teknis |


