Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
Panel Kayu Akustik Vertikal Panel Kayu Akustik Untuk Dekorasi Dinding
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Smoke Oak Acoustic Wood Wall Panels Kekuatan tahan lama Untuk Dekorasi Dinding Interior Di Rumah Kantor Studio
| Nama produk: | Persegi Panel Akustik Slat Wood |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC, Natrual Wood |
Panel Lapisan Dinding Curved Flexible Kayu Untuk Kontrol Kebisingan Interior Estetika Kayu Alami
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu fleksibel Akpanel |
|---|---|
| Ukuran: | 2400x600mm, ukuran khusus |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC, kayu alami |
Panel kedap suara Dekorasi dinding Kayu Akupanel Akustik Panel dinding Bahan bangunan Custom
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Kelas E0 B2B Bulk Kayu Alam Panel dinding akustik Akupanel Panel Soundproof 0,86-0,95 Koefisien penyerapan suara
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Akupanel Kayu Akustik Panel Dinding Soundproof Dekorasi Interior Untuk Rumah Kantor Atau Apartemen
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Panel Akustik Beralur Bilah Kayu Dinding Bilah Kayu 2400 X 600 Papan Kedap Suara
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
21mm Pabrik Langsung Akupanel Dan PET Felt Backing MDF Kayu Veneer Panel Akustik Untuk Dekorasi Dinding
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Grosir dengan harga yang kompetitif Akupanel Kayu Veneer MDF Ditutup PET Kayu Slat Panel Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Noiseproof Kayu Akupanel Sound Proof Acoustic Kayu Slat Wall Disesuaikan
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |


