Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
Suara menyerap DIY PET Panel dinding akustik Soundproofing Serat poliester Untuk bioskop Kantor
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Ukuran: | 2420*1220/1200*600mm, ukuran lainnya |
3 Sisi Veneer Kayu Mewah Akupanel Sound Proof Kayu Slat Panel Dinding Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
DIY persegi panjang dan panel dinding akustik heksagon untuk dekorasi rumah
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
PET Daur Ulang Panel Felt Akustik Papan Penyerap Suara Panel Penyerap Tembok Langit-langit
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Ketebalan: | 12mm, ketebalan lainnya |
Self Adhesive Polyester Fiber Sound Proof Wall Panel Dalam Bentuk Hexagon
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Bentuk: | Persegi panjang/bulat/segi enam/disesuaikan |
Jenis papan kedap suara kayu dengan berbagai ukuran yang tersedia untuk kustomisasi dan efek penyerapan suara yang sangat baik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
21mm Akupanel Gaya Modern Panel Akustik Kayu MDF Soundproof Hotel Ruang tamu Panel dinding veneer
| Warna: | Kenari/Ek/Lainnya |
|---|---|
| Ukuran: | 2400mm x 605mm/Sesuaikan |
| Ketebalan: | 21mm/11mm/13mm |
Ruang Pertemuan Kayu Akupanel Walnut Oak Veneer Warna Panel Kayu Penyerap Suara
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Bentuk: | persegi panjang |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Apartemen Dekorasi Rumah Kayu Akupanel Akustik 3D Panel Dinding Untuk Isolasi Suara
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400*605mm, ukuran lain |
Panel dinding akustik interior modern Akupanel Panel dinding tahan suara untuk hotel
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400*605mm, ukuran lain |


