Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
Panel Akustik MDF Absorpsi Suara Kayu Walnut Untuk Dekorasi Interior
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Gelombang MDF veneer kayu 3D yang dapat disesuaikan - lentur, keriting & bagus untuk desain akustik
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
Akupanel Panel Soundproof untuk Dinding Pengaturan sederhana Akustik Pribadi
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Ruang Komersial Lantai Dinding Akustik Kayu Isolasi Suara
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Mudah Dipasang: | Sistem instalasi build yang ringan dan ramah pengguna |
| Kategori Produk: | akupanel |
Panel dinding kayu dengan ketebalan yang disesuaikan dan perlindungan lingkungan kelas E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panel dinding gelombang MDF berkualitas tinggi 3D kayu veneer fleksibel keriting lentur untuk dekorasi akustik
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
China Manufacturer Direct Wholesale Papan dinding tahan suara dari serat poliester
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |
3D Kayu Dan MDF Slat Wave Board Dekoratif Fleksibel Curly Bending Curved Slat Akustik Panel Dinding
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 15/13mm, ketebalan lainnya |
Akupanel Panel dinding kayu tahan suara Instalasi mudah Solusi akustik yang dapat disesuaikan
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Akupanel Mudah Menginstal Panel Kayu Soundproof Disesuaikan dengan Kebutuhan Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |


