Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
11mm 13mm 21mm Soundproof Kayu Akupanel Kayu Kayu Kayu Alam Akustik Slat Panel Dinding
| Warna: | Warna Kayu Alami |
|---|---|
| Paket: | Kotak karton |
| Ukuran: | 2400mm x 605mm |
Modern Interior Kayu Akupanel Abu-abu Oak Akustik Kayu Panel Dinding Slat
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Papan dinding tahan suara dari serat poliester Papan akustik kayu untuk dekorasi interior
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |
Papan dinding kedap suara dari serat poliester Papan akustik kayu untuk dekorasi interior
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |
2400 x 600 Panel dinding akustik tahan suara kayu 3D Model Dekorasi dinding interior untuk rumah
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
10 X 10 Panel Dinding Kayu Akustik Sampel Asap Oak Akupanel Sampel Kecil Untuk Dekorasi Dinding Interior
| Nama produk: | Sampel panel akustik slat kayu |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC, Natrual Wood |
Panel Grille Kayu MDF Dekoratif Dengan Finish Veneer Untuk Perawatan Akustik Bergaya
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Panel Baffle Akustik Kayu Arsitektur Dengan Inti Yang Tahan Api Dan Tahan Kelembaban
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Ukuran: | 2400x600mm, ukuran khusus |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC, kayu alami |
2750 x 320 Akupanel Kayu Strip Slats Panel Dekoratif Indoor Sound Isolation Wall Board Untuk Rumah
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Eco Friendly Acupanel Slat Wall Soundproof Veneer Kayu Slat Panel Dinding Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |


