Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
Grosir Pabrik Panel Akustik Acupanel Peredam Suara Panel Kayu MDF Veneer PET Slat Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Bahan Bangunan Panel Dinding Akustik Akupanel Kayu Bambu Alami Kustom
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Sebuah panel penyerap suara dengan pita kayu yang terbuat dari bahan PET + MDF + veneer dengan nilai NRC mulai dari 0,85 hingga 0.95
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Pabrik Papan Kepadatan Bahan Kedap Suara yang Digunakan di Kantor Panel Dinding Akustik Teater Rumah Berpalang
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Panel penyerap suara dinding dan langit-langit kayu solid serat medium-density 3D modern, panel penyerap suara berukuran besar, digunakan untuk panel penyerap suara apartemen
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Dinding Bilah Akustik Kayu Tahan Suara 13mm
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Kayu Slat Akustik Abu-abu Gelap yang Disesuaikan 2400 X 605mm
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel dinding akustik dengan veneer 240 x 60cm yang dapat disesuaikan
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding rumah kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Serat Polyester |
| Ketebalan: | 21/11/13/15mm |
Akupanel Panel Soundproofing Wall Pengaturan halus Jawaban akustik khusus
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Akupanel Panel tahan suara Kayu untuk Dinding Cepat Pas Custom Inovasi Akustik
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |


