Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
Panel Akustik Densitas Tinggi Soundproof Felt Desain Pola Bergaya Dekorasi Dinding Tahan Api
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | Pilih dari bagan warna kami |
| Ukuran: | 2420*1220/1200*600mm, ukuran lainnya |
Teknik Lanjutan Panel Akustik Kayu Slat Ringan Membangun Pengurangan Kebisingan
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
|---|---|
| Warna: | Warna Kayu Alami |
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
OEM ODM Panel akustik veneer kayu Ketebalan 10mm
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
Desain Modern PET Panel Akustik Ketebalan 9mm Penyerap Suara & Anti-Mildew untuk Hotel Basement & Garasi Solusi Desain Grafis
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Daur Ulang PET Dinding Panel Akustik Heksagon 9mm / 12mm Dekorasi Interior
| Bahan: | Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | 2420*1220mm/Disesuaikan |
| Penggunaan: | Hiasan dinding atau langit-langit dan penyerapan suara |
Panel akustik kayu bergelombang melengkung Dekorasi interior
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Modern Style PET Wall Panel Soundproof Dekoratif untuk Retail Store Hotel Exhibition Hall Solusi Desain Grafis
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Desain Modern Panel Dinding Serat Akustik Polyester Lembar Dua Lapisan Isolasi Suara Dekoratif Panel Slat PET untuk Hotel
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
DIY Dekorasi Dinding Panel Akustik Serat Polyester Hexagon
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel akustik pemotong DIY untuk dekorasi rumah ruang tamu
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


