Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
Panel Dinding PET Bahan Daur Ulang Kedap Suara untuk Renovasi Hotel Ramah Lingkungan
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Papan Gelombang MDF 3D Dekoratif dengan Veneer Kayu - melengkung, fleksibel & ideal untuk perawatan akustik
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
Panel dinding PET ramah lingkungan modern untuk dekorasi hotel isolasi suara tahan kelembaban untuk kamar tidur ruang tamu grafis
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Panel gelombang MDF melengkung fleksibel untuk dekorasi dinding akustik
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
Papan Peredam Suara PET: Ringan dan tahan lama, langsung dari pabrik dengan kualitas luar biasa
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Bahan PET memiliki sifat tahan api yang sangat baik. Metode pemasangan mudah dan memungkinkan pola yang disesuaikan.
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Panel Akustik Perekat Diri Putih Kantor Rumah 12-Pak Modern 30*30CM Panel Dinding Kedap Suara untuk Panel Busa Kedap Suara Hotel
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Papan penyerap suara panel lunak fiberglass dengan fungsi tahan api dan efek peredam suara lebih dari 90%
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Kain Terbungkus PET Panel Tembok Akustik Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Pabrik Panel 3D Kayu Dibuat untuk Efek Suara Unggul dan Mahakarya Desain
| Bahan: | Pet+Wood Veneer |
|---|---|
| Warna: | Warna kayu alami |
| Ukuran: | Disesuaikan |


