Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
Panel pemisah ruangan akustik dari poliester felt PET portabel dinding pemisah kantor kedap suara
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm |
PET Panel Slat Akustik Kayu MDF Veneer Panel Tembok Akustik Soundproof Modern
| Selesaikan: | Veneer, Melamin, PVC |
|---|---|
| Warna: | Kenari/Ek/Lainnya |
| Ukuran: | 2400/1200*605mm, disesuaikan |
9mm PET Soundproof Wall Panel Polyester Fiber Felt Sound Absorber Panel Akustik
| Bahan: | 100% PET Daur Ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/grade a |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
12mm Dekoratif Indoor Pet Felt Polyester Serat Akustik Hexagon Soundproof Panel
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Grosir Hexagon Sound Absorbing Wood Veneer Acoustic Wall Panel MDF
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
Fiber Polyester Ukiran Tekstur Kayu Dinding Papan penyerap suara Pola warna yang disesuaikan
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Modern Double-Layer Dekoratif Panel Tembok Akustik Isolasi Suara Serat Polyester untuk Hotel dengan Solusi Desain Grafis
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Panel Dinding Akustik Bilah Kayu Lipat Modern Minimalis Papan Serat Kepadatan Sedang Desain Grafis Suara Sangat Efektif
| Bahan: | Pet+Wood Veneer |
|---|---|
| Warna: | Warna kayu alami |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Panel Akustik MDF Kayu Padat yang Disesuaikan Dengan Desain Slat Kayu Modern Kekebalan Suara Dengan Finish Veneer Hotel Studio Gym Hall
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Stylish 3D Wood Veneer on MDF Wave Panel Curved Fleksibel untuk penggunaan akustik dan dekoratif
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |


