Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
Panel Akustik Heksagonal CATILAN PET Panel penyerapan suara NRC tinggi 0,85 Bentuk khusus Kelas A Dan Kelas B Retardansi Api
| Ketebalan: | 9/12/15mm |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Tipe Pemasangan: | Dinding atau langit-langit |
NRC tinggi ≥0,85 Panel Akustik Polyester untuk Pengurangan Kebisingan Kelas E1 Panel Akustik Polyester Formaldehida Rendah
| Ukuran: | 2420*1220mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 9/12/15mm |
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
Panel Akustik Kain Dinding Interior Panel Fiberglass Dekoratif Penyedot Suara
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Cinema KTV Panel akustik kain Anti-Kollisi Dekoratif Panel dinding menyerap suara
| Bahan: | Fiberglass+Kain |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Modern PET Acoustic Felt Wall Panel Absorpsi Suara Untuk Desain Interior
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel Penyerap Suara 12mm Panel Akustik Padat Panel Echo Pengurangan Suara Panel Studio Tackable Untuk Perawatan Akustik Langit-langit
| nama: | Panel Akustik PET Felt |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
Panel dinding akustik penyerapan suara yang sangat efektif untuk peningkatan kinerja spektrum frekuensi rendah
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
|---|---|
| Kepadatan: | 1800gsm |
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
9mm 12mm Akustik PET Felt Panel Isolasi Suara Dekorasi Dinding Rekaman Kamar Papan
| nama: | Panel dinding PET yang menyerap suara |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Desain 3D modern dari panel dinding kedap suara heksagonal untuk isolasi suara
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Eropa Modern Panel Dinding Akustik Kayu Slat Untuk Penyerapan Suara Interior Dan Dekorasi
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding rumah kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |


