Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels pet ] pertandingan 368 Produk.
Panel Akustik PET Ramah Lingkungan Modern Papan Peredam Suara Serat Poliester Lapis Ganda untuk Desain Grafis Penggunaan Hotel
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
PET Felt Square Akustik Panel 9mm Sound Absorbing Wall Board Untuk KTV
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
| Warna: | 36 Pilihan |
Fire Retardant Eco Friendly Square Acoustic Panels Noise Absorption Sound Proof Boards
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Panel Akustik Felt Kantor Untuk Dinding Dan Langit-langit 2420x1220mm Disesuaikan
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Disesuaikan PET Felt Hexagon Panel Akustik Sound Absorbing Dan Dekorasi Dinding
| Bahan: | Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Sertifikasi: | ISO/SGS |
Panel Akustik 3D Isolasi Suara Modern Custom Untuk Peningkatan Grafis Hotel
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
100% PET Panel Akustik Efisiensi Penutup Panel Akustik Felt Ukuran Custom Warna
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
11mm / 13mm Fleksibel kayu melengkung Slat Panel Akustik Untuk Restaurant Hall Wall
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
Hexagon Polyester Fiber Acoustic Panel Panel dinding Dekorasi Interior Rumah
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panel Kayu Fleksibel Panel Akustik Untuk Dinding Hotel
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |


