Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet polyester fiber soundproof panel ] pertandingan 118 Produk.
Panel Akustik Densitas Tinggi Soundproof Felt Desain Pola Bergaya Dekorasi Dinding Tahan Api
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | Pilih dari bagan warna kami |
| Ukuran: | 2420*1220/1200*600mm, ukuran lainnya |
Pemasok Panel Akustik Felt Absorpsi Suara Sangat Efektif 100% Panel Akustik PET
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Penyerapan Suara yang Sangat Efektif 100% Panel Akustik PET Efisiensi Penutup Panel Akustik Felt
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 Pilihan |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Modern Rumah Hotel Kantor 3D Hexagon Panel Akustik Panel Tembok Soundproof Untuk Bioskop
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Auditorium Soundproof Panel akustik Bulat Fire Retardant Panel dinding bioskop akustik
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Sebuah panel penyerap suara dengan pita kayu yang terbuat dari bahan PET + MDF + veneer dengan nilai NRC mulai dari 0,85 hingga 0.95
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Akustik Felt Kantor Untuk Dinding Dan Langit-langit 2420x1220mm Disesuaikan
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Grosir Pabrik Panel Akustik Acupanel Peredam Suara Panel Kayu MDF Veneer PET Slat Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Pemasok Perawatan Akustik Dekoratif Peredam Suara Panel Dinding Bilah Kayu Kustom
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding rumah kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Serat Polyester |
| Bahan Veneer: | Kayu teknis |
NRC tinggi ≥0,85 Panel Akustik Polyester untuk Pengurangan Kebisingan Kelas E1 Panel Akustik Polyester Formaldehida Rendah
| Ukuran: | 2420*1220mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 9/12/15mm |
| Warna: | Berbagai warna tersedia |


