Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet polyester fiber soundproof panel ] pertandingan 118 Produk.
Panel Akustik Heksagonal CATILAN PET Panel penyerapan suara NRC tinggi 0,85 Bentuk khusus Kelas A Dan Kelas B Retardansi Api
| Ketebalan: | 9/12/15mm |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Tipe Pemasangan: | Dinding atau langit-langit |
Low Frequency Spectrum Acoustic Panel Board dengan aplikasi penyerapan suara yang sangat efektif
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| tahan api: | Ketahanan api yang kuat |
Akupanel Akoustik Panel Panel Akustik Kayu Slat Untuk Isolasi Suara KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Akupanel Akustik Panel Kayu Slat Panel Akustik Untuk Rumah Soundproofing TV Back Wall
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Pemasok Grosir Papan Peredam Suara PET Hexagon
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Papan Peredam Suara PET: Ringan dan tahan lama, langsung dari pabrik dengan kualitas luar biasa
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Inkjet Printed Wall Decoration Polyester Sound Absorbing Board
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Cetakan Lukisan Minyak Dekorasi Dinding Papan Penyerap Suara Poliester
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Katun isolasi suara serat kaca - Efek isolasi suara yang sangat baik, aman dan nyaman
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Dekorasi Dinding Panel Akustik Custom Patterned
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


