Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet polyester fiber soundproof panel ] pertandingan 118 Produk.
9mm 12mm PET felt Panel dinding akustik Indoor Soundproofing Panel persegi
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm |
Papan penyerap suara tahan api 100% Serat poliester Grosir Panel dinding tahan suara Papan penyerap suara felt PET Panel akustik
| Gaya desain: | Kontemporer |
|---|---|
| Tipe tepi: | Miring |
| Ukuran panel: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |
Panel kedap suara Dekorasi dinding Kayu Akupanel Akustik Panel dinding Bahan bangunan Custom
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Modern Style PET Wall Panel Soundproof Dekoratif untuk Retail Store Hotel Exhibition Hall Solusi Desain Grafis
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Ukiran Jual Panas Kualitas Baik Felt Soundproof Dekoratif PET Panel Akustik Penyerap Suara
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Panel Akustik PET 60cm Panjang Gaya Desain Modern Soundproof Kelas A Fireproof untuk Home Theater Studio Kantor & Hotel
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Panel Dinding PET Bahan Daur Ulang Kedap Suara untuk Renovasi Hotel Ramah Lingkungan
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Panel dinding PET ramah lingkungan modern untuk dekorasi hotel isolasi suara tahan kelembaban untuk kamar tidur ruang tamu grafis
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Desain Modern PET Panel Akustik Ketebalan 9mm Penyerap Suara & Anti-Mildew untuk Hotel Basement & Garasi Solusi Desain Grafis
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |


