Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet polyester fiber soundproof panel ] pertandingan 118 Produk.
Kain Terbungkus PET Panel Tembok Akustik Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Panel Akustik Modern 60*60CM 6 PCS Panel Dinding Suara Dekoratif untuk Penggunaan Hotel Rekaman & Studio Rumah Kantor
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Tembok kedap suara PET Panel akustik Densitas tinggi Panel peredam suara Square
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Bentuk: | Persegi panjang/disesuaikan |
Panel Akustik Bulat PET Disesuaikan Papan Isolasi Suara Untuk Dinding Dan Langit-langit
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
100% PET Panel Akustik Efisiensi Penutup Panel Akustik Felt Ukuran Custom Warna
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
PET Square Panel Akustik Soundproof Akustik Felt Panel Dinding Untuk Rumah Kantor
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
9mm 12mm Akustik PET Felt Panel Isolasi Suara Dekorasi Dinding Rekaman Kamar Papan
| nama: | Panel dinding PET yang menyerap suara |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Papan Penyerap Suara Polyester Cetak Peta Dunia
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Soundproof 9mm PET Felt Panel Akustik Akustik Hexagon untuk penutup dinding dan dekorasi
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Pilihan Dekorasi: | Kain dekoratif permukaan warna yang kaya dan berwarna-warni, berbeda untuk pilihan |
Panel dinding felt Kain tahan api Panel dinding akustik
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


