Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet polyester fiber soundproof panel ] pertandingan 118 Produk.
Anti Collision Sound Absorbing Board Flame Retardant Soundproof Art Panel 25/50mm
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Pabrik Panel Akustik Bilah Kayu 240 X 60 Cm yang Memproduksi Penyerapan Suara PET Dinding Kantor
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Isolasi panas yang sangat baik 9mm Pet felt Panel akustik 1-3kg Per Meter persegi
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
Panel tahan suara hexagon warna kayu mentah PVC veneer
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panel Bilah Kayu Akustik Spasi Bilah Kustom NRC>0.85 untuk Kantor Butik Pernyataan Dinding Rumah Pemasangan DIY Mudah
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0\E1 |
| Ukuran: | 2400/2700/3000 x 600mm/ Disesuaikan |
9mm PET Square Panel Akustik Soundproof Felt Panel Tembok Akustik Untuk Rumah Kantor
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| Pilihan Dekorasi: | 36 warna |
Panel Akustik Kayu Wavy Slat Absorpsi Suara Tinggi (NRC>0.85) Untuk Dekorasi Lobby Hotel & Kontrol Suara Bentuk Khusus
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Lobi |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E1 |
| Ukuran: | 2400/2700/3000 x 600mm/ Disesuaikan |
Hollow Out 100% Pet Felt Akustik Panel Art Soundproof Wall Art Panel Desain Model 3D Mampu
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |


