Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ polyester square sound panels ] pertandingan 115 Produk.
Panel pengisolasi suara dekoratif akustik PET Panel dinding penyerapan suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Modern PET Soundproof 3D Panel Tembok Akustik Dengan Bentuk Artistik Panel Tembok Felt
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Fiberglass Polyester Fiber Fabric Terbungkus Panel Akustik Untuk Home Theater
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Kain Penyerapan Suara Untuk Panel Logam Dinding Sertifikasi ROHS ISO
| Ramah Lingkungan: | Kelas E1 |
|---|---|
| Fungsi: | Penyerapan Suara Tinggi |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Penghapusan Kebisingan Akustik PET Panel Wall Absorpsi Suara Felt 1650gsm 1800gsm
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Modern PET Acoustic Felt Wall Panel Absorpsi Suara Untuk Desain Interior
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Hexagon Warna PET Panel Akustik Papan Suara Isolasi Kayu Untuk Langit-langit
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Akustik PET Panel dinding penyerap suara Isolasi suara Panel akustik
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Pemasok Grosir Papan Peredam Suara PET Hexagon
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Isolasi panas yang sangat baik 9mm Pet felt Panel akustik 1-3kg Per Meter persegi
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |


