Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ polyester square sound panels ] pertandingan 115 Produk.
Tembok kedap suara PET Panel akustik Densitas tinggi Panel peredam suara Square
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Bentuk: | Persegi panjang/disesuaikan |
Panel akustik kain persegi panjang Panel penyerap suara kain
| Bentuk: | persegi panjang |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Fungsi: | Penyerapan Suara Tinggi |
Panel Akustik Suara Polyester persegi panjang Panel Penyerap Suara tahan api ringan
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
9mm 12mm Polyester Serat PET Akustik Dinding Dan Panel Langit-langit Soundproof Untuk Home Theater
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Kontrol Suara Modern Panel Akustik Heksagon Untuk Ruang Tamu
| Aplikasi Perumahan: | Panel ini ideal untuk teater rumah, ruang keluarga, atau kantor rumah, yang mengutamakan kualitas su |
|---|---|
| Ruang Komersial: | Di kantor, ruang pertemuan, restoran, dan kafe, panel ini mengurangi gangguan kebisingan dan mencipt |
| Jaminan: | 3 tahun |
Panel pemisah ruangan akustik dari poliester felt PET portabel dinding pemisah kantor kedap suara
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm |
Disesuaikan PET Felt Hexagon Panel Akustik Sound Absorbing Dan Dekorasi Dinding
| Bahan: | Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Sertifikasi: | ISO/SGS |
Panel peredam suara kayu yang terbuat dari serat poliester dan papan kayu, dengan efek peredam suara melebihi 90%.
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Warna Veneer: | Walnut/Oak/warna kayu lainnya |
| Warna PET: | Hitam/Lainnya |
Kain Ramah Lingkungan Panel Akustik Kain Polyester Serat Kaca Wol Untuk Ruang Konferensi
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Kain Ringan ramah lingkungan Fire Retardant B1
| Ukuran: | 1200*600mm/Disesuaikan |
|---|---|
| Warna kain: | Berbagai |
| Fitur Utama: | Penyerapan Suara Unggul, Tahan Api, Isolasi Termal, Tahan Kelembapan, Desain Anti-Bakteri, Daya Taha |


